ОПТИМ ФАБРИКА ДВЕРЕЙ ООО
- Адрес
- 238340, Светлый, Заводская ул., д. 1
- Телефоны
- Факс
- +7 (40152) 31214
- Сайт
-
http://www.optim-doors.ru
Фабрика дверей «Оптим» - Рубрики
Деятельность
Межкомнатные двери, наличники, коробки, входные двери, межкомнатные перегородки, фурнитура.
На карте
О компании
Сводные данные ОПТИМ ФАБРИКА ДВЕРЕЙ
В телефонном справочнике Kgregion.ru компания оптим фабрика дверей расположена в разделе «Дом и интерьер», в рубрике Двери, дверные блоки – производство, продажа под номером 29372.
Общество с ограниченной ответственностью ОПТИМ ФАБРИКА ДВЕРЕЙ находится в городе Светлый по адресу Заводская ул., д. 1. Почтовый индекс: 238340.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(40152) 3-19-04 и +7(40152) 3-23-73 или отправить факс на номер +7(40152) 3-12-14. Для более подробной информации, посетите официальный сайт ОПТИМ ФАБРИКА ДВЕРЕЙ ООО, расположенный по адресу http://www.optim-doors.ru.
Режим работы ОПТИМ ФАБРИКА ДВЕРЕЙ ООО рекомендуем уточнить по телефону +74015231904.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ОПТИМ ФАБРИКА ДВЕРЕЙ, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 29372.
Страница организации просмотрена: 4100 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Двери, дверные блоки – производство, продажа: ПЛАСТИКАТ-СЕРВИС Калининград